Найдите значение выражения: 1/корень из 18+1/корень из 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:31
    0
    возведем это выражение под корень: корень из 1/18+1/2=корень из10/18=корень из 5/9. Выносим из под корня и получается: корень из 5/3
  2. 21 марта, 03:48
    0
    1/18+1/2=корень из10/18=корень из 5/9. ответ: 5/3