Решите уравнение 3 х-8=-х

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:44
    0
    3 х+х=8

    4 х=8

    х=2

    ответ: 2
  2. 12 декабря, 04:48
    0
    3x-8=-x

    3x+x=8

    4x=8

    x=2