упростите выражение sin32cos58 + tan32tan58 + cos32sin58

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:11
    0
    sin32cos58 + tan32tan58 + cos32sin58=sin (32+58) + tan32tan58=sin90 + tan32tan58=1 + tan32tan58