Корень х-8=4. Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:02
    0
    Корень х-8=4

    х-8=16

    х=24

    Ответ: 24
  2. 3 сентября, 23:07
    0
    Возводим все в квадрат

    х-8=16

    х=24