Разложите выражение 2 х+у+у2 - 4 х2, Разложите на множители выражение (b-4) в2 - (a+3) в 2, Разложите на множители выражение х6-х2*у4

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:05
    0
    х^6-х^2 у^4=x^2 (x^4-y^4) = x^2 (x^2+y^2) (x+y) (x-y)