Найдите корень уровнения: корень из 10-x = 5

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:16
    0
    √10-x=5

    10-x=25

    x=10-25

    x=-15
  2. 21 февраля, 04:46
    0
    возведя в квадрат, получится:

    10-x=25

    x=-15