1) ln (4x - 1) = 3

2) e^lnx=x (доказать)

3) ? = 3 х - 4 - 6 х - 4

4) Log2 (5x+7) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:01
    0
    log2 (5x+7) = 5

    2^5=5x+7

    32=5x+7

    5x=25

    x=5
  2. 19 августа, 21:46
    0
    1. ln (4x-1) = ln3

    4x-1=3

    4x=4

    x=1