Вычислить а) Sin 7 П/3 б) Tg 9 п/4

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:29
    0
    а) Sin 7 П/3 = sin (2 П+П/3) = sinП/3=квадратный корень из 3 разделить на 2

    б) Tg 9 п/4 = tg (2 П+П/4) = tgП/4=1