У=корень из 9+х квадрат/х

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:30
    0
    У=3+х все очень просто и легко
  2. 5 сентября, 15:39
    0
    корень из 9 = 3! Х^2 : Х = Х У=3+х