найти область значений функции y=3+2cosx

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:25
    0
    -1<=cos (x) <=1

    -2<=2cos (x) <=2

    3-2<=3+2cos (x) <=3+2

    1<=3+cos (x) <=5
  2. 22 февраля, 10:26
    0
    Решение

    -1<=cos x<=1

    -2<=2cos x<=2

    1<=3+2cos x<=5

    область значений данной функции от 1 включительно до 5 включительно