Помогите решить уравнения 3/3/4: (разделить) a=3/3/5: (разделить) 10,8 по деиствиям!

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:39
    0
    3/3/4=3*4/3=4

    3/3/5=3*5/3=5

    4/a=5/10.8

    4*10.8=5a

    a=5 / 43.2

    Ответ: 5/43,2