6+4 (2-X) = 3-5x помогите

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:39
    0
    6+4 (2-x) = 3-5x

    6+8-4x-3+5x=0

    x=-6-8+3

    x=1
  2. 23 июня, 10:48
    0
    6+8-4 х=3-5 х

    11=-х

    х=-11