С1 = 96

Сn+1 = 1/2 Cn

найти С8

геометрическая прогрессия

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:21
    0
    c1=96

    c2=48

    q=0.5

    c8=96*0.5^7=96*0.0078125=0.75