упростите выражение:

t - √t-6 числитель

3 - √t знаменатель

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:14
    0
    (минус корень из t) - 2
  2. 20 сентября, 10:43
    0
    t - √t-6 = (√t-3) (√t + 2) = - (3 - √t) (√t + 2)

    Сркращаем и получаем - (√t + 2)

    √t=а, D=25, a1=3, a=-2 раскладываем на мрожители

    a^2-a-6 = (a-3) (a+2)