Имеет ли уравнение корни и если имеет, то сколько? Укажите знаки корней:

x^3=⁶/x

/ - вот эта чёрточка обозначает дробь

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:50
    0
    X³=6/x|*x при условии х не = 0 х^4=6 х1 = (6) ¼ х2 = (- (6)) ¼ корень 4 степени из 6. понятно?