Найдите корни уравнения

(x2) (x+3) / x-3=0

/ это чёрточка обозначает дробь

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:17
    0
    Поавильно задания пиши, а потом решения удаляй!

    (x^2 (x+3)) / (x-3) = 0; x не=3

    x^2=0 x+3=0

    x=0 x=-3 может так?
  2. 31 марта, 22:16
    0
    (x2) (x+3) / x-3=0

    x=0

    x=-3