Записать 10 рациональных чисел в виде произведения

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:59
    0
    7 = 7 * 1

    7 = 3,5 * 2

    7 = √7 * √7

    7 = √3,5 * √2

    8 = 4*2

    6=3*2

    6=√6*√6

    5=√5*√5

    4=2*2

    5=2,5*2