Решить уравнение x-15/2-2x+1/8+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:39
    0
    х-15/2-2 х+1/8+1=0 общий знаменатель 8

    8 х-60-16 х+1+8=0

    -8 х-51=0

    -8 х=51

    х=-6,375

    Ответ:-6,375.