Сколько будет 9 в девятой степени и в девятой степени

+1
Ответы (3)
  1. 24 июня, 23:08
    +1
    Девять в степени девять в девятой степени: это число никому не известно. Что бы его найти нужно выполнить 4 миллиона умножения.
  2. 24 июня, 23:54
    -1
    9 * (складываем степени 9+9=18) = 9*в степени 18=150094635296999121
  3. 25 июня, 02:31
    -2
    Ну это либо 81, либо 3,486,784,401