Укажите наибольшее из чисел:

1) 4 2) корень из 23 3) 3 корень из 7 4) 2 корень из9

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:14
    0
    3 корень из 7

    3*3=9*7 = корень из 63 = примерно 7,9
  2. 30 марта, 23:50
    0
    ответ 3 т. к приближенно равно 8