Решение уравнений 4 (2-4 х) + 6=3

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:31
    0
    4 (2-4x) + 6=3

    8-16x+6=3

    -16x=3-8-6

    -16x=-11

    x=11:16

    x=11/16