упростить (sin a - cos a) ^2 + (cos a - sin a) ^2 - 2

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:48
    0
    (-2) * sin (2a) - будет твой ответ таков
  2. 24 марта, 12:17
    0
    Sin^2a-2sinacosa+cos^2a + cos^2a-2cosasina+sin^2a - 2 = 1+1-2 - 2sin2a=-2sin2a