решить уравнение х3-3 х2-х+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:51
    0
    x^3-3x^2-x+3=0

    x (x^2-1) - 3 (x^2-1) = 0

    (x-3) (x^2-1) = 0

    x=3; 1; - 1