Разложить на множители многочлен

6ab+4a-3b-2

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:43
    0
    6ab+4a-3b-2 = 6ab-3b+4a-2=3b (2a-1) + 2 (2a-1) = (3b+2) (2a-1)

    по методу групирования