3 х в квадрате+13 х-10=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:11
    0
    3 х^2+13 х-10=0

    Д=169-4*3 * (-10) = 289

    х1 = - 13-17/6=-5

    х2=-13+17/6=4/6