задача по математике: катер плывет по воде со скоростью 3 км в час, его собственная скорость 12 км в час, надо найти скорость по течению и скорость против течения

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:49
    0
    скорость по течению=12+3=15 км/ч

    скорость против течения=12-3=9 км/ч