0,4 в степени 2 х+1=0,16, корень из 7 в степени х+1=49

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:39
    0
    0,4^ (2x+1) = 0,16

    0,4^ (2x+1) = 0,4^2

    2x+1=2

    2x=1

    x=0,5

    sqrt (7) ^ (x+1) = 49

    7^ ((x+1) / 2) = 7^2

    (x+1) / 2=2

    x+1=4

    x=3