решите уравнение: 0,8 (x-2) - 0,7 (x-1) = 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:21
    0
    0,8 х-1,6-0,7 х+0,7=2,7

    0,8 х-0,7 х=2,7+1,6-0,7

    0,1 х=3,6

    х=3,6:0,1

    х=36