при каких значениях x значение функции y=3x^2-x+1 равно 11

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:21
    0
    3x^2-x+1=11

    3x^2-x-10=0

    D=1+120=121

    x = (1+-11) / 6

    x=2, x=-5/3