Найдите значение выражения 3^6.5/9^2.25

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:55
    0
    3^6.5/3^ (2*2.25) = 3^6.5/3^4.5=3^ (6.5-4.5) = 3^2=9