Решить систему уравнений

5x+3y=29

7x+4y=41

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:20
    0
    5x+3y=29 |•4

    7x+4y=41 |• (-3)

    20x+12y=116

    -21x-12y=-123

    -X=-7

    X=7

    Y=2