Найти площадь фигуры, ограниченной линиями y=tgx, x=П/3 и осью OX

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:18
    0
    F (x) = - ln|cosx|

    F (0) = - ln1=0

    F (П/3) = - ln1/2=ln2

    S=ln2