X в 8 степени - 1 Надо разложить на множетели

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:35
    0
    (x^4-1) (x^4+1) = (x^2-1) (x^2+1) (x^4+1) = (x-1) (x+1) (x^2+1) (x^4+1)