sin (-240) + 3cos150-tg120*ctg315

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:44
    0
    sin (-240) + 3cos150-tg120*ctg315=-sin (270-30) + 3cos (90+60) - tg (90+30) * ctg (270+45) =

    =cos30-3sin60-ctg30*tg45=подставить табличные значения и сосчитать