3x - (9x-3) = 3 (4-2x) решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:48
    0
    3 х - (9 х-3) = 3 (4-2 х)

    3 х-9 х+3=12-6 х

    -6 х+6 х=12-3

    0 х=9

    на ноль делить нельзя ...