Пробег автомобиля составил 90000 миль. Выразите это число в километрах, считая 1 милю равной 1,6 км.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:32
    0
    90000*1,6=144000 (км) ...
  2. 24 марта, 13:47
    0
    90000*1,6=144000 (км)