Найдите корень уравнения лог2 внизу (8-х) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:22
    0
    log2 (8-х) = 5

    log2 (8-x) = log 2 32

    8-x = 32

    -x = 24

    x = - 24