Кореньх+1=3 кореньх-2=5 корень4+х=корень2 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:02
    0
    1) √х+1 = 3

    (√х+1) ² = 3²

    х+1=9

    х=8

    2) √х-2=5

    (√х-2) ²=5²

    х-2=25

    х=27

    3) √4+х=√2 х-1

    (√4+х) ² = (√2 х-1) ²

    4+х=2 х-1

    х=3