решите уравнение 2/х^2+1=1 если уравнение имеет более одного корня в ответе запишите меньший из корней.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:27
    0
    решение ОДЗ: х не равен 0

    -2x-7=3/x,

    2x^2+7x+5=0

    x1=-1, x2=-2,5 Ответ: - 2,5

    на примери я так только знаю