Решите уравнение (2 х+3) + (4 х - 8) = 37

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:53
    0
    (2x+3) + (4x-8) = 37

    2x+3+4x-8=37

    6x=37+5

    6x=42

    x=42/6

    x=7
  2. 2 ноября, 22:09
    0
    6 х-5=37

    6 х=42

    х=7