Найти производную функции корень из 6 х+7

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:36
    0
    √ (6 х+7) ' = 1/2 * 1/√ (6 х+7) * (6 х+7) ' = 6 / 2√ (6 х+7) = 3 / √ (6 х+7)