Найдите значение выражения (√8 - √32) * √8

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:41
    0
    (√8 - √32) * √8

    Раскрываем скобки

    √8 * √ 8 - √ 32 * √ 8 = 8 - √ 256 = 8-16=-8

    Ответ: значение выражения - 8.