решите уравнение 1/6 х+1,5=0

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:09
    0
    1/6 х=-1.5

    х = - 1.5:1/6

    х = - 9
  2. 24 декабря, 08:35
    0
    1/6 х+1,5=0

    1/6 х=-1.5

    х=-1.5:1/6

    х=-9