sin^2 (270-x) + sin^2 (360-x)

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:38
    0
    sin^2 (270-x) + sin^2 (360-x) = sin^2 (pi+pi/2-x) + sin^2 (2pi-x) = cos ^2 (x) + sin^2 (x) = 1