укажите наибольший корень уравнения: х^2-26 х+25-0

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:05
    0
    х^2-26 х+25=0

    D=676 - 100 = 576

    x1=25

    x2=1

    Ответ: 25