решите уравнение 2 (х+7) = 9-2 х

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:18
    0
    2 х+14=9-2 х

    2 х-2 х=9-14

    0=-5,

    х=0.

    Ответ-корней нет, или х=0