решите уравнение, упростив левую часть:sin в квадрате икс - cos в квадрате икс = корень из двух на два Б) sin 3 x * cos 3 x = - 1|2 В) sin2x*cos (x-П/3) - cos2x*sin (x-П/3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:07
    0
    Решение уравнения под буквой Б).
  2. 11 августа, 13:46
    0
    б) sin3xcos3x=-1/2

    1/2sin6x=-1/2

    sin6x=-1

    6x=-п/2+2 пk

    x=-п/12+пk/3