sin (3x+p/3) = sin (x-p/6)

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:37
    0
    4cos^3x-3cosx=0

    cosx (4cos^2x-3) = 0

    cosx=0

    cos^2x=3/4

    -11p/6

    -3p/2

    -7p/6