1,5 х * (10-2) + 14=68-22 х решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:13
    0
    1,5 х * (10-2) + 14=68-22 х

    15 х-3 х+14=68-22 х

    15 х-3 х+22 х=68-14

    34 х = 54

    х=1,58