Найдите sinA, если сosA=-0.6 : п

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:44
    0
    sinA (2) = 1-0,6 (2) = 1-0,36=0,64

    sinA=корень из 0,64=0.8

    Так как находится в 3 четверти. значит отрицательный

    Ответ:-0,8